Телефон
+7 496 442-82-95
Московская область, г. Воскресенск,
ул. Советская д. 8
Версия для слабовидящих

День Победы - это день окончания страшной, безмерно жестокой войны, которая длилась 1418 дней и ночей. День Победы как всенародный праздник был установлен Президиумом Верховного Совета СССР 8 мая 1945 года. В этом году мы отмечаем 73-летие со дня окончания ВОВ. 


В целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России, формирования духовно-нравственных и гражданско-патриотических качеств личности гражданских служащих коллективы МУ «Концертно-выставочный зал» провели мероприятия не только в рамках концертного зала , но и на площадках ДК "Москворецкий" и на площади В.И. Ленина в центральной части города.
Праздничная концертная программа «Весна Победы» в исполнении солистов арт-группы «Vivat» и cover –группы «Quntetto» в которой прозвучали песни на военную и патриотическую тему. Вновь прошагать с концертными бригадами огненными верстами, сопереживая и скорбя, заставили бессмертные «Гляжу в озера синие» (исп. Светлана Максимова), «День Победы» (исп. Алексей Камышов), «Русский парень» (исп. Юрий Меркулов), «Тальяночка» (арт-группа «Виват»), «Флаг моего государства» (cover –группы «Quntetto»), "Великая страна - Единая Россия" (исп. Игорь Деменчук). 

Все творческие коллективы вновь подтвердили свой высокий профессионализм, заслужив продолжительные аплодисменты любителей вокального искусства. 
А так же с целью укрепление нравственно-патриотических чувств у младшего поколения был организован детский эстрадный концерт «Россия мой дом» в котором приняли участие вокальный ансамбль «Белые крылья», руководитель Мишина Ж.
Прошло 73 года с победного мая 45-го года. Рождается поколение людей, не знающих тягот и ужасов военных лет. Пройдут еще годы, сменится еще не одно поколение, но в сердцах сохранится память о подвиге наших прадедов, дедов и отцов.

XQW1Ev4iiDAXQW1Ev4iiDAXQW1Ev4iiDA

Задать вопрос

Имя *
E-mail *
Ваш вопрос *
Нажимая «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с соглашением.